Сайт клана КАСТА
Главная | Скрины со "старой" КАСТЫ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Скрины со "старой" КАСТЫ
ОскарДата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:50 | Сообщение # 16
ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Награды: 1
Репутация: 964
Статус: Offline
незнаю, как сделать чтобы было сразу видно, но тож нашел пару скринов)
Прикрепления: 4799639.jpg (42.1 Kb) · 1584367.jpg (17.2 Kb) · 8588489.jpg (82.6 Kb) · 1151210.jpg (42.4 Kb)


Любишь кататься. люби и катайся
 
DjKoTДата: Воскресенье, 31.05.2009, 07:08 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
да спс за тему ..как будто вчера было....
мне кажется завтра нас ждет игра не менее интересная....
Рома так держать!
Гриша так держать!
 
TehnologДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:42 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо, порадовало =)

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]
 
TehnologДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:10 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (therez)
Технолог Спалилси)
Нада его за ето ... biggrin

читай мою анкету, Рома
КАСТА мой клан =)


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]
 
EmanuelleДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:41 | Сообщение # 20
;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
smile


Женская логика :"Во-первых не брала, а во-вторых уже положила."
 
PrimevalДата: Вторник, 02.06.2009, 02:14 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Как фотки из детства biggrin

Dominator
 
ОскарДата: Вторник, 02.06.2009, 11:02 | Сообщение # 22
ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Награды: 1
Репутация: 964
Статус: Offline
точно)

Любишь кататься. люби и катайся
 
TehnologДата: Вторник, 02.06.2009, 14:51 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
веселого и радостного детства, как мы пришли и о нас заговорили =)

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]
 
EmanuelleДата: Среда, 03.06.2009, 02:36 | Сообщение # 24
;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
жаль что клан распался тогда, сейчас были бы топ кланом сервера happy


Женская логика :"Во-первых не брала, а во-вторых уже положила."
 
therezДата: Среда, 03.06.2009, 10:13 | Сообщение # 25
никто
Группа: Заблокированные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (Tehnolog)
читай мою анкету, Рома
КАСТА мой клан =)

Мну стыдно cry
Ушел читать анкеты cool


Estuans interius ira vehementi
 
EmanuelleДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:56 | Сообщение # 26
;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
если присмотреться к никам на скринах,то можно сказать что "старая" КАСТА возвращается в клан :)


Женская логика :"Во-первых не брала, а во-вторых уже положила."


Сообщение отредактировал Emanuelle - Воскресенье, 07.06.2009, 22:57
 
ОскарДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:38 | Сообщение # 27
ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Награды: 1
Репутация: 964
Статус: Offline
меня там невидно ниразу!!

Любишь кататься. люби и катайся
 
BlaidorДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:09 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хэх...как увидел скрины...аж муражки по телу от воспоминаний)
Гриша +тыща мульёонов за скрины)
 
ОскарДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:21 | Сообщение # 29
ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Награды: 1
Репутация: 964
Статус: Offline
а мне а мне?

Любишь кататься. люби и катайся
 
DJonyДата: Вторник, 09.06.2009, 01:09 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Да уж, пришли мы сюда чётко )) АК на протяжениее 2 месяцев ваще раз 5 тока отдали, это с 3 нашего дня пребывания на сервере ))
А помните как у нас с ТОП кланами сразу вары попёрли ?)) Ваще веселуха была..
Quote (Emanuelle)
если присмотреться к никам на скринах,то можно сказать что "старая" КАСТА возвращается в клан :)

Просто у всех как и у Гришы ностальгия ) Я со своими когда болтал, все скучают по этим временам cool
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Создать бесплатный сайт с uCoz