|
Скрины со "старой" КАСТЫ
|
|
| Оскар | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:50 | Сообщение # 16 |
 ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Статус: Offline
| незнаю, как сделать чтобы было сразу видно, но тож нашел пару скринов)
Любишь кататься. люби и катайся
|
| |
|
|
| DjKoT | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 07:08 | Сообщение # 17 |
|
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| да спс за тему ..как будто вчера было.... мне кажется завтра нас ждет игра не менее интересная.... Рома так держать! Гриша так держать!
|
| |
|
|
| Tehnolog | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:42 | Сообщение # 18 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Спасибо, порадовало =)
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]
|
| |
|
|
| Tehnolog | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:10 | Сообщение # 19 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Quote (therez) Технолог Спалилси) Нада его за ето ... biggrin читай мою анкету, Рома КАСТА мой клан =)
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]
|
| |
|
|
| Emanuelle | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 01:41 | Сообщение # 20 |
 ;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
|
Женская логика :"Во-первых не брала, а во-вторых уже положила."
|
| |
|
|
| Primeval | Дата: Вторник, 02.06.2009, 02:14 | Сообщение # 21 |
 Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 434
Статус: Offline
| Как фотки из детства
Dominator
|
| |
|
|
| Оскар | Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:02 | Сообщение # 22 |
 ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Статус: Offline
| точно)
Любишь кататься. люби и катайся
|
| |
|
|
| Tehnolog | Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:51 | Сообщение # 23 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| веселого и радостного детства, как мы пришли и о нас заговорили =)
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]
|
| |
|
|
| Emanuelle | Дата: Среда, 03.06.2009, 02:36 | Сообщение # 24 |
 ;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
| жаль что клан распался тогда, сейчас были бы топ кланом сервера
Женская логика :"Во-первых не брала, а во-вторых уже положила."
|
| |
|
|
| therez | Дата: Среда, 03.06.2009, 10:13 | Сообщение # 25 |
 никто
Группа: Заблокированные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| Quote (Tehnolog) читай мою анкету, Рома КАСТА мой клан =) Мну стыдно Ушел читать анкеты
Estuans interius ira vehementi
|
| |
|
|
| Emanuelle | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:56 | Сообщение # 26 |
 ;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
| если присмотреться к никам на скринах,то можно сказать что "старая" КАСТА возвращается в клан :)
Женская логика :"Во-первых не брала, а во-вторых уже положила."
Сообщение отредактировал Emanuelle - Воскресенье, 07.06.2009, 22:57 |
| |
|
|
| Оскар | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:38 | Сообщение # 27 |
 ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Статус: Offline
| меня там невидно ниразу!!
Любишь кататься. люби и катайся
|
| |
|
|
| Blaidor | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:09 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| хэх...как увидел скрины...аж муражки по телу от воспоминаний) Гриша +тыща мульёонов за скрины)
|
| |
|
|
| Оскар | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:21 | Сообщение # 29 |
 ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Статус: Offline
| а мне а мне?
Любишь кататься. люби и катайся
|
| |
|
|
| DJony | Дата: Вторник, 09.06.2009, 01:09 | Сообщение # 30 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
| Да уж, пришли мы сюда чётко )) АК на протяжениее 2 месяцев ваще раз 5 тока отдали, это с 3 нашего дня пребывания на сервере )) А помните как у нас с ТОП кланами сразу вары попёрли ?)) Ваще веселуха была.. Quote (Emanuelle) если присмотреться к никам на скринах,то можно сказать что "старая" КАСТА возвращается в клан :) Просто у всех как и у Гришы ностальгия ) Я со своими когда болтал, все скучают по этим временам
|
| |
|
|