|
Скрины со "старой" КАСТЫ
|
|
| ГибридОленя | Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:00 | Сообщение # 46 |
 Кэп Чупа Чупс
Группа: Модераторы
Сообщений: 2457
Статус: Offline
| еКс, авторизуйте меня в ВТ
(с) ТигерНигер 
|
| |
|
|
| еКс | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:22 | Сообщение # 47 |
 ..::ДеМбеЛь::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
| Quote (ТигерНигер) еКс, авторизуйте меня в ВТ я к ВТ ничего не имею,им руководит джойс и наш бишко.
|
| |
|
|
| lnhuman | Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:40 | Сообщение # 48 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
| не пускайте тигера в вт! ИМХО, ПРОТИВ НАХ!
|
| |
|
|
| Alfir | Дата: Четверг, 27.05.2010, 05:07 | Сообщение # 49 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| всем привет !!! Гриш молорик что выложил скрины - я как в детство вернулся - ощущения не передаваемые ) Это ж был мой первый серв))
|
| |
|
|
| Emanuelle | Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:16 | Сообщение # 50 |
 ;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
| Привет Альфир Как дела ?:)
Женская логика :"Во-первых не брала, а во-вторых уже положила."
|
| |
|
|
| Оскар | Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:04 | Сообщение # 51 |
 ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Статус: Offline
| Quote (Alfir) всем привет !!! Гриш молорик что выложил скрины - я как в детство вернулся - ощущения не передаваемые ) Это ж был мой первый серв)) 2-й альф. 2-й....
Любишь кататься. люби и катайся
|
| |
|
|
| Alfir | Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:53 | Сообщение # 52 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Quote (Emanuelle) Привет Альфир 7068342 Как дела ?:) замечательно у меня)) у вас то как? когда в казань приедете?))) как то обещали вроде-я еще помню)
|
| |
|
|
| Emanuelle | Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:09 | Сообщение # 53 |
 ;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
| Quote (Alfir) когда в казань приедете?))) нет уж теперь лучше вы к нам, у нас же лялька теперь, а с ней далековато :)
Женская логика :"Во-первых не брала, а во-вторых уже положила."
|
| |
|
|
| Оскар | Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 05:11 | Сообщение # 54 |
 ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Статус: Offline
| голова болит, не поеду никуда)
Любишь кататься. люби и катайся
|
| |
|
|
| Emanuelle | Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:32 | Сообщение # 55 |
 ;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
| Quote (Оскар) голова болит что она у тебя постоянно болит? Как пройдёт , начинай собирать вещи :)
Женская логика :"Во-первых не брала, а во-вторых уже положила."
|
| |
|
|
| Оскар | Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:36 | Сообщение # 56 |
 ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Статус: Offline
| собрать недолго - трусы то надеть....
Любишь кататься. люби и катайся
|
| |
|
|
| Emanuelle | Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:52 | Сообщение # 57 |
 ;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
| трусы это очень важно, в нашем городе без них нельзя
Женская логика :"Во-первых не брала, а во-вторых уже положила."
|
| |
|
|
| Оскар | Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:23 | Сообщение # 58 |
 ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Статус: Offline
| в казани можно просто в шортах =)
Любишь кататься. люби и катайся
|
| |
|
|
| Alfir | Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:40 | Сообщение # 59 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Quote (Emanuelle) нет уж теперь лучше вы к нам, у нас же лялька теперь, а с ней далековато :) от всей души поздравляю с пополнением!! как назвали? не подсаживайте только на ла2)))) а то мой подходит ко мне стоит смотрит и говорит научи меня папа играть в эту интересную игру)))
Сообщение отредактировал Alfir - Понедельник, 31.05.2010, 16:41 |
| |
|
|
| Оскар | Дата: Понедельник, 31.05.2010, 18:10 | Сообщение # 60 |
 ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Статус: Offline
| Quote (Alfir) от всей души поздравляю с пополнением!! как назвали? не подсаживайте только на ла2)))) а то мой подходит ко мне стоит смотрит и говорит научи меня папа играть в эту интересную игру))) я тебе точно это говорил =)
Любишь кататься. люби и катайся
|
| |
|
|