Сайт клана КАСТА
Главная | Скрины со "старой" КАСТЫ - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Скрины со "старой" КАСТЫ
ГибридОленяДата: Четверг, 11.03.2010, 15:00 | Сообщение # 46
Кэп Чупа Чупс
Группа: Модераторы
Сообщений: 2457
Награды: 1
Репутация: 551
Статус: Offline
еКс, авторизуйте меня в ВТ 151

(с) ТигерНигер

 
еКсДата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:22 | Сообщение # 47
..::ДеМбеЛь::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 0
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (ТигерНигер)
еКс, авторизуйте меня в ВТ

я к ВТ ничего не имею,им руководит джойс и наш бишко.


 
lnhumanДата: Четверг, 20.05.2010, 14:40 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 98
Статус: Offline
не пускайте тигера в вт!
ИМХО, ПРОТИВ НАХ!
 
AlfirДата: Четверг, 27.05.2010, 05:07 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет !!! Гриш молорик что выложил скрины - я как в детство вернулся - ощущения не передаваемые )
Это ж был мой первый серв))
 
EmanuelleДата: Четверг, 27.05.2010, 12:16 | Сообщение # 50
;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Привет Альфир 7068342 Как дела ?:)


Женская логика :"Во-первых не брала, а во-вторых уже положила."
 
ОскарДата: Четверг, 27.05.2010, 15:04 | Сообщение # 51
ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Награды: 1
Репутация: 964
Статус: Offline
Quote (Alfir)
всем привет !!! Гриш молорик что выложил скрины - я как в детство вернулся - ощущения не передаваемые ) Это ж был мой первый серв))

2-й альф. 2-й....


Любишь кататься. люби и катайся
 
AlfirДата: Суббота, 29.05.2010, 18:53 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Emanuelle)
Привет Альфир 7068342 Как дела ?:)


замечательно у меня)) у вас то как? когда в казань приедете?))) как то обещали вроде-я еще помню)
 
EmanuelleДата: Суббота, 29.05.2010, 23:09 | Сообщение # 53
;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Alfir)
когда в казань приедете?)))

нет уж теперь лучше вы к нам, у нас же лялька теперь, а с ней далековато :)



Женская логика :"Во-первых не брала, а во-вторых уже положила."
 
ОскарДата: Воскресенье, 30.05.2010, 05:11 | Сообщение # 54
ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Награды: 1
Репутация: 964
Статус: Offline
голова болит, не поеду никуда)

Любишь кататься. люби и катайся
 
EmanuelleДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:32 | Сообщение # 55
;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Оскар)
голова болит

что она у тебя постоянно болит? 8321441
Как пройдёт , начинай собирать вещи :)



Женская логика :"Во-первых не брала, а во-вторых уже положила."
 
ОскарДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:36 | Сообщение # 56
ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Награды: 1
Репутация: 964
Статус: Offline
собрать недолго - трусы то надеть....

Любишь кататься. люби и катайся
 
EmanuelleДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:52 | Сообщение # 57
;))
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
трусы это очень важно, в нашем городе без них нельзя Laie_94 006 006


Женская логика :"Во-первых не брала, а во-вторых уже положила."
 
ОскарДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:23 | Сообщение # 58
ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Награды: 1
Репутация: 964
Статус: Offline
в казани можно просто в шортах =)

Любишь кататься. люби и катайся
 
AlfirДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:40 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Emanuelle)
нет уж теперь лучше вы к нам, у нас же лялька теперь, а с ней далековато :)

от всей души поздравляю с пополнением!! как назвали? не подсаживайте только на ла2))))
а то мой подходит ко мне стоит смотрит и говорит научи меня папа играть в эту интересную игру)))

Сообщение отредактировал Alfir - Понедельник, 31.05.2010, 16:41
 
ОскарДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:10 | Сообщение # 60
ajambeh соподвижник Хизб-Аллах
Группа: KACTA
Сообщений: 1722
Награды: 1
Репутация: 964
Статус: Offline
Quote (Alfir)
от всей души поздравляю с пополнением!! как назвали? не подсаживайте только на ла2)))) а то мой подходит ко мне стоит смотрит и говорит научи меня папа играть в эту интересную игру)))

я тебе точно это говорил =)


Любишь кататься. люби и катайся
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Создать бесплатный сайт с uCoz