|
картинки
|
|
| Свекровь | Дата: Суббота, 17.01.2009, 14:15 | Сообщение # 16 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: Offline
| оО баюмку помню, это был ппц у тебя както чат странно настроен, у меня чат с низу а системные сверху.
|
| |
|
|
| Vibes | Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:31 | Сообщение # 17 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
| хз, привык так, кстати, на первой картинке Nabi у ворот стоит)) для того и выложил
в консту магов нужны БД и СВС 65+
|
| |
|
|
| Свекровь | Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:46 | Сообщение # 18 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: Offline
| я заметил
|
| |
|
|
| Tywkan4ik | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 08:08 | Сообщение # 19 |
 ТУШкеме
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| Quote (Vibes) хз, привык так, кстати, на первой картинке Nabi у ворот стоит)) для того и выложил помню-помню) мы тогда вместе саб делали =) правда тогда еще был в артании(или в эхо уже, не помню) =)
78 - 24/7 mod ON
|
| |
|
|
| Primeval | Дата: Пятница, 30.01.2009, 16:59 | Сообщение # 20 |
 Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 434
Статус: Offline
|
Dominator
|
| |
|
|
| Aptekar | Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:58 | Сообщение # 21 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Lar | Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:47 | Сообщение # 22 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
| А где поле для вложения файлов?
Сообщение отредактировал Lar - Вторник, 03.03.2009, 21:55 |
| |
|
|
| nabi | Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:52 | Сообщение # 23 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Статус: Offline
| где то в ответе внизу это, аплоад, а там тэг имадж, его вставляешь и вуаля
int 31 и заточен на +15 "Как я вдряпалась в это палево?!"
|
| |
|
|
| Lar | Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:55 | Сообщение # 24 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Не... там вставка ссылки на картинку.. у нас вон как сделано, я скрин добавил. *на радикал заливать пришлось(*
|
| |
|
|
| nabi | Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:57 | Сообщение # 25 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Статус: Offline
| ващет у нас также.......
int 31 и заточен на +15 "Как я вдряпалась в это палево?!"
|
| |
|
|
| NoDisco | Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:02 | Сообщение # 26 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
| ну так нажимаешь "обзор", выбираешь картинку и усе
It' No Good
|
| |
|
|
| Lar | Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:15 | Сообщение # 27 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Видать я в неправильной группе пользователей и у меня такой кнопки нету... © Матрос © ПластиД Наш ответ светлоухим. Ну и на сегодня последняя 
|
| |
|
|
| DarkELFochka | Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:56 | Сообщение # 28 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
| опа-па)) Lar) и снова ава от сталкера хД))
|
| |
|
|
| Lar | Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:44 | Сообщение # 29 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Я консервативен)
|
| |
|
|
| Свекровь | Дата: Среда, 04.03.2009, 06:43 | Сообщение # 30 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: Offline
| чуть не прочитал - контрацептивен
|
| |
|
|