Сайт клана КАСТА
Главная | картинки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
картинки
СвекровьДата: Суббота, 17.01.2009, 14:15 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
оО
баюмку помню, это был ппц
у тебя както чат странно настроен, у меня чат с низу а системные сверху. happy
 
VibesДата: Суббота, 17.01.2009, 18:31 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
хз, привык так, кстати, на первой картинке Nabi у ворот стоит)) для того и выложил

в консту магов нужны БД и СВС 65+
 
СвекровьДата: Суббота, 17.01.2009, 19:46 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
я заметил
 
Tywkan4ikДата: Понедельник, 26.01.2009, 08:08 | Сообщение # 19
ТУШкеме
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Vibes)
хз, привык так, кстати, на первой картинке Nabi у ворот стоит)) для того и выложил

помню-помню) мы тогда вместе саб делали =) правда тогда еще был в артании(или в эхо уже, не помню) =)


78 - 24/7 mod ON
 
PrimevalДата: Пятница, 30.01.2009, 16:59 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline




Dominator
 
AptekarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:58 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
LarДата: Вторник, 03.03.2009, 21:47 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А где поле для вложения файлов?




Сообщение отредактировал Lar - Вторник, 03.03.2009, 21:55
 
nabiДата: Вторник, 03.03.2009, 21:52 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
где то в ответе внизу это, аплоад, а там тэг имадж, его вставляешь и вуаля

int 31 и заточен на +15
"Как я вдряпалась в это палево?!"
 
LarДата: Вторник, 03.03.2009, 21:55 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Не... там вставка ссылки на картинку.. у нас вон как сделано, я скрин добавил.
*на радикал заливать пришлось(*


 
nabiДата: Вторник, 03.03.2009, 21:57 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
ващет у нас также.......

int 31 и заточен на +15
"Как я вдряпалась в это палево?!"
 
NoDiscoДата: Вторник, 03.03.2009, 22:02 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
ну так нажимаешь "обзор", выбираешь картинку и усе

It' No Good
 
LarДата: Вторник, 03.03.2009, 22:15 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Видать я в неправильной группе пользователей и у меня такой кнопки нету...

© Матрос


© ПластиД

Наш ответ светлоухим.


Ну и на сегодня последняя


 
DarkELFochkaДата: Вторник, 03.03.2009, 22:56 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
опа-па)) Lar) и снова ава от сталкера хД))

 
LarДата: Вторник, 03.03.2009, 23:44 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Я консервативен)

 
СвекровьДата: Среда, 04.03.2009, 06:43 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
чуть не прочитал - контрацептивен biggrin
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Создать бесплатный сайт с uCoz