Сайт клана КАСТА
Главная | картинки - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
картинки
CrosFireДата: Среда, 18.03.2009, 17:21 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dorvin)
последнее - эт что? больно похоже на ВоВ, но не уверен ибо не играл)

Вов то.




Покормите животину
 
NoDiscoДата: Вторник, 24.03.2009, 21:40 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline

Прикрепления: 8979011.jpg (57.2 Kb) · 7108739.jpg (56.9 Kb)


It' No Good
 
FrosTLorDДата: Вторник, 24.03.2009, 21:56 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"50 рубля" biggrin .
з.ы. знаю я этот лохотрон))


...От желания уйти, до желания остаться, лишь миг...
 
NoDiscoДата: Вторник, 24.03.2009, 21:59 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (FrosTLorD)
"50 рубля"

это не все очепятки)


It' No Good
 
FrosTLorDДата: Вторник, 24.03.2009, 22:23 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ыы, "шЫло" biggrin

...От желания уйти, до желания остаться, лишь миг...
 
IJaneIДата: Суббота, 04.04.2009, 17:10 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно я их?))))

Добавлено (04.04.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Прикольно я их?))))


За Брата порву!!!

Сообщение отредактировал IJaneI - Воскресенье, 05.04.2009, 11:53
 
NoDiscoДата: Суббота, 04.04.2009, 17:11 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
?

It' No Good
 
IJaneIДата: Суббота, 04.04.2009, 17:13 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как скрины прикрепить?)))))

За Брата порву!!!

Сообщение отредактировал IJaneI - Суббота, 04.04.2009, 17:14
 
NoDiscoДата: Суббота, 04.04.2009, 17:38 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
radikal.ru

It' No Good
 
LarДата: Суббота, 04.04.2009, 17:55 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
И убрать флажек с "Уменьшить до".

 
IJaneIДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:53 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
My WebPage

Добавлено (05.04.2009, 11:51)
---------------------------------------------

Добавлено (05.04.2009, 11:53)
---------------------------------------------
Прикольный скрин)))))


За Брата порву!!!

Сообщение отредактировал IJaneI - Воскресенье, 05.04.2009, 11:52
 
AlmorДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:23 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
акумен и конц. улыбнули)

молодца happy (они точно не афк были?)


Just as long as you stand, stand by me...

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 05.04.2009, 16:25
 
LarДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:12 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Лавры Зоппо спать недают не только мне...

Quote (Almor)
они точно не афк были?

ЦП покоцано.. думаю ктото не был афк))


 
NoDiscoДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:15 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
что за патч на свечение пухи?

Quote
Nabi: что за синяя по**ень у нас вместо значка али?

ыыыыыыыыыы)


It' No Good
 
LarДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:19 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Прашивый патч, ИМХО.. там если нету ТОЧНОЙ инструкции фиг разбереш у кого на + сколько пушка.

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Создать бесплатный сайт с uCoz