|
картинки
|
|
| CrosFire | Дата: Среда, 18.03.2009, 17:21 | Сообщение # 46 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Quote (Dorvin) последнее - эт что? больно похоже на ВоВ, но не уверен ибо не играл) Вов то.
Покормите животину
|
| |
|
|
| NoDisco | Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:40 | Сообщение # 47 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
| 
It' No Good
|
| |
|
|
| FrosTLorD | Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:56 | Сообщение # 48 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| "50 рубля" . з.ы. знаю я этот лохотрон))
...От желания уйти, до желания остаться, лишь миг...
|
| |
|
|
| NoDisco | Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:59 | Сообщение # 49 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
| Quote (FrosTLorD) "50 рубля" это не все очепятки)
It' No Good
|
| |
|
|
| FrosTLorD | Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:23 | Сообщение # 50 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| ыы, "шЫло"
...От желания уйти, до желания остаться, лишь миг...
|
| |
|
|
| IJaneI | Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:10 | Сообщение # 51 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Прикольно я их?)))) Добавлено (04.04.2009, 17:10) --------------------------------------------- Прикольно я их?))))
За Брата порву!!!
Сообщение отредактировал IJaneI - Воскресенье, 05.04.2009, 11:53 |
| |
|
|
| NoDisco | Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:11 | Сообщение # 52 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
| ?
It' No Good
|
| |
|
|
| IJaneI | Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:13 | Сообщение # 53 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Как скрины прикрепить?)))))
За Брата порву!!!
Сообщение отредактировал IJaneI - Суббота, 04.04.2009, 17:14 |
| |
|
|
| NoDisco | Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:38 | Сообщение # 54 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
| radikal.ru
It' No Good
|
| |
|
|
| Lar | Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:55 | Сообщение # 55 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
| И убрать флажек с "Уменьшить до".
|
| |
|
|
| IJaneI | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:53 | Сообщение # 56 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| My WebPage Добавлено (05.04.2009, 11:51) ---------------------------------------------  Добавлено (05.04.2009, 11:53) --------------------------------------------- Прикольный скрин)))))
За Брата порву!!!
Сообщение отредактировал IJaneI - Воскресенье, 05.04.2009, 11:52 |
| |
|
|
| Almor | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:23 | Сообщение # 57 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
| акумен и конц. улыбнули) молодца (они точно не афк были?)
Just as long as you stand, stand by me...
Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 05.04.2009, 16:25 |
| |
|
|
| Lar | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:12 | Сообщение # 58 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Лавры Зоппо спать недают не только мне... Quote (Almor) они точно не афк были? ЦП покоцано.. думаю ктото не был афк))
|
| |
|
|
| NoDisco | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:15 | Сообщение # 59 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
| что за патч на свечение пухи? Quote Nabi: что за синяя по**ень у нас вместо значка али? ыыыыыыыыыы)
It' No Good
|
| |
|
|
| Lar | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:19 | Сообщение # 60 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Прашивый патч, ИМХО.. там если нету ТОЧНОЙ инструкции фиг разбереш у кого на + сколько пушка.
|
| |
|
|