|
картинки
|
|
| Almor | Дата: Среда, 04.03.2009, 06:46 | Сообщение # 31 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
| предупрежден - значит предохранен
Just as long as you stand, stand by me...
|
| |
|
|
| Lar | Дата: Четверг, 05.03.2009, 11:57 | Сообщение # 32 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Quote (Свекровь) контрацептивен :D Ваще я заказал себе новую аватарку.. хз сделают ли сегодня Ну и на тему контрацепции...  Добавлено (05.03.2009, 11:57) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Lar - Среда, 04.03.2009, 11:21 |
| |
|
|
| Aptekar | Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:28 | Сообщение # 33 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
| гыгыгы я в покате от последней картинки
|
| |
|
|
| Lar | Дата: Четверг, 05.03.2009, 17:45 | Сообщение # 34 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Опа.. Аптека нарисовался... Я уж думал ты там на офф свалил.. или просто забил, а ты тут появляешся З.Ы. Да, я сам валялсо
Сообщение отредактировал Lar - Четверг, 05.03.2009, 17:47 |
| |
|
|
| Almor | Дата: Пятница, 06.03.2009, 02:28 | Сообщение # 35 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
| картинка - ржака
Just as long as you stand, stand by me...
|
| |
|
|
| Свекровь | Дата: Пятница, 06.03.2009, 08:06 | Сообщение # 36 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: Offline
| жжжжжошь
|
| |
|
|
| Lar | Дата: Вторник, 10.03.2009, 15:40 | Сообщение # 37 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Мой старый скрин, когда еще я играл ФСом "ФСы настолько суровы что один только вид их самоно заставляет некоторых орков какать в штанишки " З.Ы. Но ваще да, суровые у ФСов самоны, это вам не кошечки и лошадки красочные...
Сообщение отредактировал Lar - Вторник, 10.03.2009, 15:42 |
| |
|
|
| CrosFire | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 04:39 | Сообщение # 38 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
|
Покормите животину
Сообщение отредактировал CrosFire - Понедельник, 16.03.2009, 04:40 |
| |
|
|
| Dorvin | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 14:55 | Сообщение # 39 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| знакомые ники на руоффе) p.s. мой ник - Saziron
Сообщение отредактировал Dorvin - Понедельник, 16.03.2009, 14:58 |
| |
|
|
| BloodWin | Дата: Вторник, 17.03.2009, 01:38 | Сообщение # 40 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Да первый скрин хорош)) Помню как в неравном бою 1 пк я положил)) против 5 человек и еще добился пк для еще одного)))
Крушить
|
| |
|
|
| Dorvin | Дата: Вторник, 17.03.2009, 14:27 | Сообщение # 41 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| а макс конечно же спал
|
| |
|
|
| CrosFire | Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:34 | Сообщение # 42 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Что с лицом?:)
Покормите животину
|
| |
|
|
| FrosTLorD | Дата: Вторник, 17.03.2009, 21:21 | Сообщение # 43 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| омг, шадов №2?
...От желания уйти, до желания остаться, лишь миг...
|
| |
|
|
| CrosFire | Дата: Среда, 18.03.2009, 16:00 | Сообщение # 44 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| 
Покормите животину
|
| |
|
|
| Dorvin | Дата: Среда, 18.03.2009, 16:52 | Сообщение # 45 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| последнее - эт что? больно похоже на ВоВ, но не уверен ибо не играл)
|
| |
|
|